Версия для слабовидящих

Новости

11.04.2022

Член ОП РФ и ОП Крыма Иван Абажер, в составе делегации международных наблюдателей, принял участие во встрече с Президентом Республики Южная Осетия 

Президент Анатолий Бибилов встретился с членами делегации Общественной палаты Российской Федерации, прибывшими в Республику Южная Осетия в качестве международных наблюдателей на выборы Президента РЮО. В составе делегации - член общественных палат России и Крыма Иван Абажер.

В состав делегации также вошли: Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Владимир Зорин, зампредседателя Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Владимир Лагкуев, Первый заместитель Председателя Координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Александр Малькевич, зампредседателя Координационного совета при Общественной палате РФ по общественному контролю за голосованием Алена Булгакова, член Общественной палаты Самарской области Ростик Хугаев, другие официальные лица. Кроме того, во встрече принял участие Председатель Общественной палаты РЮО Сергей Кудзиев.

Поприветствовав гостей, Президент выразил удовлетворением их взаимодействием с коллегами.

«Обмен опытом и налаживание отношений способствуют развитию гражданского общества. Не могу не выразить свое удовлетворение тем плотным взаимодействием, которое у нас есть», – сказал он.

Анатолий Бибилов также поблагодарил гостей за участие в столь важном для Южной Осетии процессе – выборах Президента РЮО.

Вместе с тем члены делегации выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


В информационном сообщении использованы материалы Официального сайта Президента Республики Южная Осетия.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения