Версия для слабовидящих

Новости

17.07.2017

Член Общественной палаты Крыма Владимир Резанов: «Здоровый образ жизни начинается со спортивной площадки во дворе»

В жилом массиве Мирновского сельского поселения Симферопольского района началась установка универсальных спортивных площадок, оборудование для которых было закуплено за счет средств сельского совета.

В субботнике по установке спортинвентаря приняли участие депутат Государственного Совета Республики Крым, региональный координатор проекта "Детский Спорт"Наталья Лантух, глава администрации Мирновского сельского поселения Сергей Ковалев, заместитель председателя комиссии Общественной палаты Крыма по делам молодежи, спорту и волонтерству Владимир Резанов, заслуженный тренер России Владимир Цыпулин.

«Проведенный субботник по установке универсальной спортивной площадки стал совместным мероприятием представителей властных инстанций, Общественной Палаты Крыма и местного населения, направленным на поддержание их конструктивного диалога, - считает Владимир Резанов. – Важно, что в субботнике приняли участие много молодежи и дети, ведь площадка устанавливалась в первую очередь для них, для популяризации занятия спортом и ведения здорового образа жизни. Благодаря такой совместной работе складывается главный пазл взаимодействия органов власти с населением, а здоровый образ жизни начинается со спортивной площадки во дворе».

По словам Владимира Резанова, до конца августа в Мирном будут установлены еще две спортивные площадки.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения