Версия для слабовидящих

Новости

11.04.2023

Андрей Козарь провёл «круглый стол» по вопросам социальной реабилитации бывших заключённых

Член Общественной палаты Крыма, председатель Общественной наблюдательной комиссии Крыма Андрей Козарь организовал и провёл заседание «круглого стола» по вопросам социальной реабилитации граждан, отбывших наказание в виде лишения свободы.

Участниками мероприятия стали представители Управления федеральной службы исполнения наказаний Крыма, прокуратуры Крыма, и сотрудников Аппарата Уполномоченного по правам человека в Крыму.

В ходе мероприятия, в том числе, обсуждались вопросы материального обеспечения ФСИН.

«Одним из направлений работы по соблюдению прав человека и актуальной проблемой современной социальной и уголовно-исполнительной политики государства является ресоциализация, то есть возвращение к жизни в открытом обществе лиц, освободившихся из мест лишения свободы. Взаимодействие общественников, ФСИН, прокуратуры и института УПЧ в этом вопросе очень важны», — отметил Андрей Козарь.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения