Версия для слабовидящих

Новости

04.02.2021

Анастасия Гридчина приняла участие в заседании ОС при МВД

4 февраля состоялось первое в 2021 году заседание общественного совета при МВД по Республике Крым, в работе которого приняла участие Анастасия Гридчина - председатель Комиссии ОП РК по вопросам межнациональных, межконфессиональных отношений и народной дипломатии и председатель Украинской общины Крыма.

«Повестка дня была очень насыщенная, так как заслушивался ежегодный отчет Общественного совета при МВД по Республике Крым, в котором подробно приведены данные о реализованных акциях, круглых столах, семинарах, различных мероприятиях, а также подробно рассматривалась работа с обращениями граждан в 2020 году. Также был рассмотрен и утвержден план работы общественного совета на 2021 год», - отметила А. Гридчина.

В рамках заседания Анастасия Гридчина рассказала коллегам о работе информационного агентства «Крим сьогодні». Она отметила, что подготовлен ряд интересных проектов и материалов, которые в скором времени появятся на страницах издания.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Крымские эксперты рассказали о системе наблюдения за выборами Президента России Крымские эксперты рассказали о системе наблюдения за выборами Президента России
Изучив доклад ассоциации «Независимый общественный мониторинг» «Общественное наблюдение на выборах Президента России-2024: инструменты, инфраструктура, практики», все эксперты от Республики Крым выделили общественное наблюдение, как ключевое звено обеспечения прозрачности избирательного процесса. 
Все мнения