Версия для слабовидящих

Новости

20.09.2022

Александр Форманчук о поддержке инициатив общественных палат ЛНР и ДНР

Общественная палата Крыма сердечно приветствует инициативы наших коллег по общественным палатам ЛНР и ДНР о проведении референдумов о вхождении этих территорий в состав Российской Федерации!

Этот исторически неизбежный шаг послужит мощным импульсом по мобилизации всех неравнодушных к России жителей Украины последовать примеру граждан ДНР и ЛНР.

В первую очередь ждём такого шага от наших соседей по Херсонской и Запорожской областям. Только таким образом можно достойно ответить политике геноцида в отношении русских со стороны украцистского режима Владимира Зеленского и его пособников. И только таким образом можно обеспечить гарантию безопасности жителям ДНР, ЛНР и всего юго-востока Украины.

Крымчане особенно рады этим инициативам, поскольку мы всегда были солидарны героическим народам Донбасса.
Добро пожаловать в Россию!

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация