Версия для слабовидящих

Новости

09.01.2024

Александр Баталин и Борис Левин зарегистрированы в качестве доверенных лиц Владимира Путина

ЦИК России, руководствуясь статьёй 43 Федерального закона от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», и постановлением № 145/1112-8 от 28 декабря 2023 года, зарегистрировала Александра Баталина и Бориса Левина в качестве доверенных лиц кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Путина. 

В связи с данным решением временно приостановлено членство в Общественной палате Республики Крым заместителя Председателя Общественной палаты РК, председателя Комиссии по вопросам экономического развития, предпринимательства и местного самоуправления Александра Баталина и секретаря Комиссии по вопросам здравоохранения и социальной политики Бориса Левина.

Напомним, что согласно статьи 10 Федерального закона от 23 июня 2016 г. N 183-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации», полномочия члена Общественной палаты приостанавливаются в случае: «регистрации его в качестве доверенного лица или уполномоченного представителя кандидата».

Уважаемые Александр Сергеевич и Борис Романович! Поздравляем вас со столь высоким статусом! Все ваши коллеги уверены, что это назначение откроет перед вами новые возможности для служения обществу. 

Выборы Президента РФ пройдут 15-17 марта 2024 года.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения