Версия для слабовидящих

Новости

24.08.2021

Адаптивный спорт: лучшие практики и перспективы развития

23 августа в Общественной палате РФ состоялся круглый стол «О развитии программ в сфере спортивной и социокультурной реабилитации людей с инвалидностью». В мероприятии приняла участие член ОП РК Ольга Безугловец. 

В круглом столе приняли участие члены ОП РФ, члены общественных палат регионов, представители органов исполнительной власти, а также общественных физкультурно-спортивных организаций и некоммерческих организаций, работающих в сфере реабилитации инвалидов.

Участники мероприятия обсудили лучшие практики в сфере спортивной и социокультурной реабилитации людей с инвалидностью в преддверии Паралимпийских игр, которые пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года в Токио.

По итогам заседания Ольга Безугловец поделилась собственными выводами о развитии адаптивного спорта.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Александр Форманчук о пресс-конференции Главы МИД РФ Александр Форманчук о пресс-конференции Главы МИД РФ
Посмотрел пресс-конференцию с Главой МИД России Сергеем Лавровым. Хочу поделиться своими мыслями. Министр иностранных дел РФ подвел итоги работы российской дипломатии в 2024 году и акцентировал внимание на ключевых вызовах, с которыми сталкивается наша страна.
Одиссей Пипия о пресс-конференции Сергея Лаврова Одиссей Пипия о пресс-конференции Сергея Лаврова
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провёл пресс-конференцию, посвящённую итогам деятельности российской дипломатии в 2024 году
Все мнения