Версия для слабовидящих

Петров Анатолий Иванович

Родился 6 ноября 1960 года в селе Лесноселье Симферопольского района Крымской области.

В 1979 году окончил симферопольский Техникум железнодорожного транспорта по специальности «техник-путеец». В 1990 году окончил Днепропетровский инженерно-строительный институт по специальности «инженер-строитель». В 2010 году окончил Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины по специальности «магистр государственного управления».

С 1979 года по 1981 служил в Советской армии. С 1981 года – техник в конструкторском отделе Крымского НПО винодельческой промышленности. С 1982 года по 1984 год – старший техник, инженер «УкрПТКИгидроспецстрой». С 1984 года по 1990 год – старший инженер спецРСУ Горремстройттреста.

С 1991 года – заместитель директора предприятия «Леутер». В 1995 – 1996 гг. – директор фирмы «АП Строй-2», в 1999 – 2001 гг. – директор частного предприятия «Формула-2».

В 2002 году – ведущий главный инженер в ООО «РСУ-2».

С 2002 года по 2006 год – заместитель начальника Жилищно-эксплуатационного объединения Киевского района Симферополя. С 2006 года по 2009 год – заместитель председателя Киевского районного Совета г. Симферополя по вопросам деятельности исполнительных органов. С июня по октябрь 2009 г. -  Министр Жилищно-Коммунального Хозяйства Крыма. С 2014 года директор по строительству фирмы «Савой».

Женат, есть две дочери.

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения