Версия для слабовидящих

Комиссия по вопросам поддержки ветеранов, защите семьи, детей
и традиционных семейных ценностей

Собещанская Ольга Петровна

Председатель комиссии

Якушечкин Александр Витальевич

Заместитель председателя комиссии

Безугловец Ольга Васильевна

Секретарь комиссии

Члены комиссии

Радзивил Валентина Викторовна
Фролов Константин Юрьевич
...
Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
18 АПРЕЛЯ 2025
18 апреля 2025 года в 12:00 состоится «круглый стол» Общественной палаты РФ и Общественной палаты РК в формате ВКС на тему: «Манифест Екатерины Великой – победа России. Историческая преемственность двух дат: весна 1783 – весна 2014».
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Николай Тищенко: Отменено освобождение от НДФЛ доходов свыше 50 миллионов рублей при продаже акций и долей в уставном капитале Николай Тищенко: Отменено освобождение от НДФЛ доходов свыше 50 миллионов рублей при продаже акций и долей в уставном капитале
С 1 января 2025 года вступает в силу изменение налогового законодательства Российской Федерации, которое касается отмены освобождения от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для тех граждан, чьи доходы от продажи акций и долей в уставных капиталах российских компаний превышают 50 млн руб. Это важное нововведение затрагивает интересы многих инвесторов и предпринимателей, поэтому стоит рассмотреть его подробнее.
Все мнения