Версия для слабовидящих

Батурин Денис Константинович

Родился 14 ноября 1976 года в Ялте, Крым. Имеет высшее образование, в 1996 году окончил Таврический эколого-политологический институт.

С 1999 года по 2002 год работает лаборантом-исследователем кафедры прикладной политологии Таврического экологического института. С 2000 по 2002 год – старший преподаватель кафедры прикладной политологии Таврического экологического института. С 2002 года по 2003год работает в Управлении внутренней политики и правоохранительных технологий Управления делами Совета Министров АР Крым. С 2003года по 2004 год – заместитель генерального директора Государственного предприятия «Крымское информационное агентство». С 2004 года по 2006 год – генеральный директор ГП «Крымское информационное агентство». С 2006 года руководит информационным отделом КРО ПП НСНУ, с 2006 года по 2007 год – заместитель председателя правления СГОО «Региональный совет экспертов». С 2007 года по 2008 год – директор по развитию ООО «Крыммедиагрупп». С 2008 года по 2010 год – исполнительный директор ЧП «Телекомпания «Орфей». С июня по июль 2010 года – начальник управления по делам прессы и информации Херсонской областной государственной администрации. С июля 2010 года – частный предприниматель, исполнительный директор ООО «Информационное агентство».

Женат, есть сын.

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения