Версия для слабовидящих

Скляров Александр Михайлович

Родился 15 мая 1949 года в селе Копанки Ладомировского района Воронежской области. В 1971 году окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР по специальности – командная общевойсковая.

С октября 1966 года по июль 1967 года – разнорабочий в колхозе им. Чапаева Ровеньского района Белгородской области. С сентября 1967 года по август 1999 служит в Вооруженных Силах. С августа 1999 по февраль 2004 года – уполномоченный представитель Государственного Комитета Украины по делам ветеранов в АРК (Киев). С марта 2004 года по март 2005 года – Консультант сектора по работе с ветеранскими организациями Главного Управления внутренней политики и информационных технологий Управления по делам Совета министров АРК (Симферополь). С марта 2005 года по май 2005 года – Заведующий сектором по работе с ветеранскими организациями Главного Управления внутренней политики и информационных технологий управления Делами Совета министров АРК. С августа 2006 года по январь 2007 года – Ответственный секретарь Совета Крымской республиканской организации ветеранов войны, труда и военной службы. С января 2007 года по ноябрь 2008 года – Первый заместитель председателя Совета Крымской республиканской организации ветеранов войны, труда и военной службы. С ноября 2008 года – Председатель Совета Организации ветеранов Республики Крым.

Женат.

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения