Версия для слабовидящих

СМИ о нас

16.06.2022

В Крыму не собираются повышать стоимость проезда в общественном транспорте

Общественная палата Крыма отказала перевозчикам в повышении стоимости проезда в общественном транспорте, передаёт корреспондент «Крым 24».

«Ассоциация перевозчиков Крыма обратилась к нам с просьбой снять мараторий на повышение стоимости проезда в общественном транспорте, который наложил глава республики. Но мы пришли к выводу, что для этого нет достаточных экономических обоснований. И мы не видим у перевозчик стремления повысить качество услуги», - сообщил корреспонденту «Крым 24» глава Общественной палаты РК Александр Форманчук.

К вопросу повышения стоимости проезда в общественном транспорте Общественная палата Крыма вернётся не раньше, чем в конце этого года.

Ранее заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов РК Ирина Кивико заявила о том, что в июне повышать цены на проезд в общественном транспорте не собираются.  

Источник: https://crimea24.tv/content/v-krimu-ne-sobirayutsya-povishat-stoimo/

Поделиться в соцсетях:

Официальная группа Общественной палаты Республики Крым Вконтакте Официальная группа Общественной палаты Республики Крым Одноклассники Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Анастасия Гридчина: на Украине трёх богатырей теперь считают украинцами Анастасия Гридчина: на Украине трёх богатырей теперь считают украинцами
24 канал украинского телевидения заявил, что Россия украла у Украины трех богатырей: Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича. «Три богатыря на самом деле были украинцами, которые сменили прописку на российскую», – уверен сотрудник канала, опубликовавший пост в социальных сетях.
Иван Абажер поздравил крымчан с Днём Конституции Республики Крым Иван Абажер поздравил крымчан с Днём Конституции Республики Крым
9 лет назад — 11 апреля 2014 года была принята Конституция Республики Крым — основной закон, окончательно закрепивший российский статус полуострова. Кроме того, он даёт большие права и возможности для социально-экономического и культурного развития нашего многонационального региона и всех проживающих на его территории народов. 
Все мнения