Версия для слабовидящих

СМИ о нас

27.11.2015

Пресс-конференция председателя Общественной палаты Крыма Григория Иоффе

Пресс-конференция председателя Общественной палаты Крыма Григория ИОФФЕ, посвященная актуальной ситуации в Крыму. В ходе мероприятия было  рассказано о путях преодоления энергетической и продуктовой блокады Крыма со стороны Украины и отношении жителей к сложившейся ситуации. Кроме того, были затронуты вопросы, связанные с возрождением народов Крыма, подвергшихся незаконной депортации и политическим репрессиям по национальному и иным признакам. 

В мероприятии также принял участие член Общественной палаты Иван АБАЖЕР.

Видео можно посмотреть по ссылке.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Безопасность в образовательных организациях не может быть формальностью. Безопасность в образовательных организациях не может быть формальностью.
16 декабря 2025 года в Подмосковье произошло преступление, которое невозможно воспринимать иначе как трагедию. В одной из школ Московской области 15-летний подросток беспрепятственно пронёс в здание нож, напал на охранника и впоследствии лишил жизни другого ребёнка. Эти события стали тяжёлым напоминанием о том, что вопросы безопасности в образовательных организациях не могут и не должны решаться формально.
Все мнения