Мультикультурный и многонациональный. Крым. Полуостров вобрал в себя только лучшее от каждого из народов, которые проживали на его территории во все времена. Одним из таких стали болгары. О современной жизни общины, о тонкостях международных отношений и дипломатии поговорили с членом Общественной палаты Российской Федерации и Республики Крым. В студии «Интервью 24» побывал Иван Абажер.



Календарь новостей
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Мнения
Иван Абажер — о возбуждении дела Конституционным судом Болгарии относительно военно-технической поддержки Украины

Президент РФ чётко обозначил цель начатой специальной военной операции на Украине — это демилитаризация и денацификация этой страны, а также помощь жителям ДНР и ЛНР. То есть речь идёт об уничтожении военных объектов, которые несут угрозу России.
Анастасия Гридчина: На Украине запрещают Чебурашку

После Деда Мороза и памятников Александру Пушкину на Украине обнаружили нового «оккупанта» из России. Судя по публикациям в Сети, в школах Киева развернулась кампания против Чебурашки.