Версия для слабовидящих

«Доброволец России - 2018»

В рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера), утвержденного Председателем Организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера), Первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С.В.Кириенко от 13 марта 2018 г. № А4-4103 к, на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» с вручением премии «Доброволец России - 2018» (далее - Конкурс).

Конкурс «Доброволец России» с вручением одноименной премии проводится в течение 8 лет и является ключевым проектом Года добровольца (волонтера) в России. Конкурс, являясь социальным лифтом для волонтеров и гражданских    активистов,    стал    частью    платформы    «Россия - страна возможностей».

В этом году Конкурс запущен в обновленном формате - добавлены дополнительные номинации, создана программа акселерации проектов, в рамках которой будут отобраны до 150 проектов для сопровождения в течение 6 месяцев, а также внедрена интерактивная карта социальных инициатив, которая позволит найти единомышленников по всей стране.

 

Конкурс проводится по 12 номинациям, охватывающих все сферы общественной жизни: здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, экологии и др.

В связи с приоритетностью Конкурса, просим Вас принять активное участие в информировании общественных, некоммерческих организаций, работающих с Общественной Палатой, а также находящихся в реестрах Общественной палаты и осуществить тематическую рассылку о проведении Конкурса (проект письма прилагается).

Приглашаем вас и представителей региональных организаций вашего региона принять участие в Конкурсе и рассказать о своих проектах и добрых делах всей стране.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 августа 2018 года на платформе ЕИС «Добровольцы России» по электронному адресу http://добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурс».

Контактное лицо: Гаврилова Екатерина Андреевна, специалист управления проектов и программ Ассоциации волонтерских центров, тел.: +7 (904) 035-48-11, e-mail: [email protected].

Приложения к конкурсу: ссылка

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения