Версия для слабовидящих

Новости

06.07.2021

«Я прививки не боюсь»: в Общественной палате России провели вебинар по вопросам вакцинации

6 июля члены Общественной палаты Республики Крым онлайн приняли участие в вебинаре ОП РФ: «Вся правда о вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Роль НКО».

Рассказывали о тонкостях разъяснительной работы: председатель Комиссии ОП РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке СО НКО Елена Тополева-Солдунова; член ОП РФ, председатель Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Павел Савчук; член Общественной палаты РФ, директор НМИЦ терапии и профилактической медицины Оксана Драпкина. 

В Общественной палате РФ запускают информационную кампанию «Я прививки не боюсь», направленную на просвещение сотрудников и волонтеров НКО по вопросам вакцинации от коронавирусной инфекции и мотивирование их к работе с гражданами.

Проект проходит в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

На вебинаре специалисты-медики рассказали руководителям НКО и членам региональных палат о том, как наиболее корректно, всесторонне и объективно информировать граждан России о проводящейся вакцинации.

В рамках кампании планируется проведение просветительских мероприятий, разработка памятки с ответами на самые популярные вопросы о вакцинации, точечная работа с НКО.

Трансляция мероприятия доступна на официальном сайте ОП РФ и на странице ОП РФ в YouTube.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения