Версия для слабовидящих

Новости

23.12.2022

В совете по межконфессиональным отношениям подвели итоги 2022 года

23 декабря член Общественной палаты Крыма Григорий Рикман принял участие в заседании совета по межконфессиональным отношениям при главе администрации города Симферополя. 

На мероприятии замглавы администрации крымской столицы Ислям Усеинов вручил Григорию Рикману почётную грамоту за весомый вклад в дело сохранения межконфессионального мира и согласия, активное участие в работе Совета и в связи с 30-летием образования межконфессионального совета Крыма «Мир – Дар Божий».

В ходе заседания вниманию присутствующих был представлен подробный доклад об основных направлениях и итогах работы Совета в текущем году. Также был вынесен на голосование и согласован план работы на предстоящий 2023 год.

В текущем году были успешно проведены благотворительные и экологические акции, мероприятия по приобщению общественности города к традиционным духовно-нравственным ценностям. Также реализованы мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение терроризма, религиозного экстремизма. Активное участие в работе совета принимала молодёжь Симферополя.

Материал основан на информации пресс-службы администрации Симферополя.
Фото: пресс-служба администрации.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация