Версия для слабовидящих

Новости

20.10.2023

В Симферополе прошёл творческий вечер Бориса Левина

20 октября на сцене крымского музыкального театра состоялась творческая встреча «В эфире на сцене». Именно в этот день празднует юбилей член Общественной палаты Крыма, заслуженный врач и журналист Крыма, лауреат премии «Серебряное перо», обозреватель Радио «Спутник» в Крыму Борис Левин.

Поздравить юбиляра и насладиться творческим вечером пришли его коллеги по Общественной палате Республики Крым: председатель Александр Форманчук, зампредседателя Александр Баталин, председатели комиссий Надежда Краденова и Олег Егоров; члены палаты Григорий Рикман, Валерий Садовой, Инна Шишова и Советник Председателя ОП РК Анатолий Петров.

В ходе творческого вечера Александр Форманчук вручил Борису Левину высшую награду ОП РК – почетный знак «За гражданское служение». Глава палаты поздравил юбиляра не только лично, но и в соцсетях.

«Ему удивительным образом удалось соединить в своей личности целый букет человеческих и профессиональных достоинств. Есть среди них и гражданское служение Крыму и России в рядах Общественной палаты Республики Крым, где он состоит со дня её основания. От имени Общественной палаты Республики Крым сердечно поздравляю Бориса Романовича с этим красивым юбилеем. Желаю ему сохранить свой жизненный творческий потенциал и энергию ещё на долгие годы», – написал Форманчук.

В праздничный для себя вечер Борис Левин вышел на сцену музыкального театра Крыма в качестве ведущего творческого вечера, в котором приняли участие артисты, которые не раз бывали в гостях на радио и вместе с Борисом Левиным выходили в эфир.

Валерий Карпов, Владислав Черников, Анастасия и Евгений Печенкины, Зарема Меджитова, Юлия Блинова, Игорь Юрченко, Татьяна Медведева были вместе с юбиляром на сцене.

Соведущими праздничного вечера выступили Ксения Богданова и Владимир Кудрявцев.

Также свой танцевальный сюрприз преподнесли артисты балета крымского музыкального театра.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения