Версия для слабовидящих

Новости

02.07.2021

В Симферополе прошла выставка в память об Аркадии Левине

1 июля в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко состоялось открытие фотовыставки, посвященной светлой памяти талантливого крымского журналиста, фотографа, поэта и прозаика Аркадия Левина.

В торжественном открытии приняли участие члены Общественной палаты Республики Крым Борис Левин и Григорий Рикман.

В экспозиции представлены фотографии из архива мастера, а также работы известных деятелей крымского фотоискусства – учеников и друзей Аркадия Левина: Александра Кадникова, Виктора Булычева и Владимира Бадикова. Каждый из авторов имеет свой неповторимый вкус и стиль, но всех их объединяет одно – отражающиеся в их работах уроки Аркадия Левина.

Гости вернисажа отметили значимость мероприятия и выразили большую благодарность авторам, в чьих работах отражается талантливое обучение и мастерство Аркадия Левина. Завершением послужило совместное фото на память на фоне экспозиции.

Выставка в Центральной библиотеке Крыма продлится до конца июля.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация