Версия для слабовидящих

Новости

11.10.2018

В Общественной палате Республике Крым обсудили перспективы развития командных игровых видов спорта в Крыму

11 октября 2018 года комиссия Общественной палаты Республики Крым по делам молодёжи, спорту и волонтёрству провела круглый стол на тему: «Перспективы развития командных игровых видов спорта в Крыму».

В мероприятии приняли участие: первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач, заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым  Константин Аликин, а также руководители спортивных федераций по командным игровым видам спорта  в Республике Крым, члены Общественной палаты Республики Крым.

Организатор и модератор круглого стола, член Общественной палаты РК  Ольга Безугловец акцентировала внимание присутствующих на проблемных вопросах, которые существуют в спортивной сфере Крыма, в частности в развитии командных игровых видов спорта. Особое внимание собравшимися было уделено вопросам, касающимся состояния материально-технической базы для командных игровых видов спорта на полуострове,  сложностей в подготовке тренерско-преподавательского состава, а также существующим проблемам в организации соревнований по командным игровым видам спорта в Республике Крым.

Обсуждение вопросов повестки дня было активным, присутствующие внесли ряд конструктивных и деловых предложений по улучшению существующего положения в обсуждаемой сфере.

По итогам круглого стола принята резолюция, которая будет направлена в республиканские и муниципальные профильные исполнительные органы государственной власти.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация