Версия для слабовидящих

Новости

28.11.2022

В Крыму прошёл благотворительный праздник «Моя мама - лучик солнца»

27 ноября Общественная палата РК совместно с Союзом семей Крыма и при поддержке Генерального директора ООО «Парк миниатюр» Виктора Жиленко провели благотворительный праздник «Моя мама — лучик солнца» для многодетных и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Организовала мероприятие Ольга Собещанская — заместитель председателя Комиссии ОП РК по делам семьи, молодежи, спорта и волонтерству.

«Весело и задорно своё время провели все участники праздника. Посещение и отдых всей семьей в развлекательном центре — это замечательный подарок мамам и их детям. Когда счастливы дети, мама ещё счастливее. Каждой мамочке вручили благодарности, благодарственные письма от Общественной палаты РК и общественного объединения «Союз семей Крыма», — рассказала она.

Ольга Собещанская отметила, что благотворительный праздник был приурочен ко Дню матери.

«Цель едина — вспомнить о женщине, которая подарила жизнь, воспитала, отдала свою любовь, силы и терпение ребенку, рассказать мамам и бабушкам о своей благодарности и любви. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности каждой маме, за их материнский подвиг, терпение, нежность и доброту, за великую любовь к семье своим детям и их будущему, а значит великую любовь к своей земле, к своему Отечеству», — добавила она, а также выразила благодарность гендиректору парка за льготные билеты и участие в организации праздника.

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения