Версия для слабовидящих

Новости

15.01.2024

В Крымском ЛУ МВД России подвели итоги 2023 года

Советник Председателя Общественной палаты Республики Крым, Председатель Общественного совета при Крымском ЛУ МВД России на транспорте Николай Горбунов принял участие в работе расширенного заседания коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности Крымского линейного управления МВД России на транспорте в 2023 году.

Заслушав доклады руководителей подразделения, представителей надзорных органов и МВД по Республике Крым общественный деятель отметил, что работа транспортных полицейских заслуживает большое уважение.


«В сегодняшних условиях удержать ситуацию в рабочем правовом русле и не допустить проявления тяжких и особо тяжких преступлений было тяжело. Но, как показала работа сотрудников органов внутренних дел на транспорте в 2023 году, это возможно. Благодаря взаимодействию полицейских и общественных деятелей проведено много совместных мероприятий, направленных на повышение уровня доверия общества к сотрудникам полиции. И как показала практика, доверие это только возрастает.», – отметил Горбунов.

Николай Горбунов вручил благодарности Общественного совета сотрудникам и поблагодарил их за высокие достигнутые результаты в служебной деятельности. 

Кроме того, от лица Общественного совета вручил Благодарственное письмо начальнику Крымского ЛУ МВД России на транспорте полковнику полиции Никанорову Денису Евгеньевичу, за высокий профессионализм и самоотверженное многолетнее служение во благо общества, а также активное содействие эффективной работе Общественного совета.

Он также выразил надежду на то, что в новом 2024 году сотрудники органов внутренних дел на транспорте смогут показать еще более высокие результаты, а также будут, как и прежде, максимально эффективно обеспечивать спокойствие и безопасность граждан на наших главных транспортных артериях, что является архиважной задачей, особенно учитывая приближающиеся выборы Президента Российской Федерации.

В свою очередь работа Общественного совета была высоко оценена руководством Управления на транспорте по Южному федеральному округу. Присутствующий на коллегии заместитель начальника Сергей Зыртов вручил Николаю Горбунову благодарственное письмо за подписью начальника УТ МВД России по ЮФО, генерал-майора полиции Игоря Авдеева, за активную работу в Общественном совете при Крымском ЛУ МВД России на транспорте, направленную на формирование положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел, а также установление конструктивного диалога между гражданским обществом и транспортной полиции юга России. Высокий гость отметил, что Общественный совет при Крымском ЛУ МВД России на транспорте считается одним из лучших среди общественных советов подразделений Южного федерального округа.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения