Версия для слабовидящих

Новости

06.03.2022

Украинцы! Наши друзья, родственники, любимые, все мирные граждане! 

Мы вместе с вами переживаем эти трудные дни. Мы знаем как страшно, когда будущее кажется неопределенным. Когда не знаешь, кому можно верить, а кому нет. Но даже самые сложные времена имеют обыкновение проходить и становиться частью истории. 

Крыму в 2014 году повезло. Мы стали частью Российской Федерации. Крымчане чувствовали мощную поддержку России во время объявленного Украиной геноцида. В  то время, когда наши дети сидели в холоде и темноте, когда бывшие соотечественники  перекрыли нам воду и разворачивали  продуктовые фуры прочь от наших границ. Это прошло. Мы стали сильнее и богаче. Наш президент, взяв на себя ответственность за нас,  ни разу не дал нам усомниться в своих обещаниях. 

Мы осознаем, что Украина давно и прочно находится под внешним управлением Запада – людей с другой культурой, другими ценностями. Это они манипулируют сознанием украинцев и взращивают у них ненависть. 

Это с их подсказки развязан вооруженный конфликт в Донбассе. По их указке роздано оружие. И в ваших городах бродят вооруженные банды и бесчинствуют мародеры. 

Это они, «демократическая элита» Запада, являются кредиторами цветных революций. Только за этот кредит приходится расплачиваться нам с вами: доверием, миром, жизнью. Сегодня вы страдаете из-за того, что ваше правительство готово принести вас в жертву ради своих западных хозяев. Хозяевам нужны не вы, а территории. События последних дней лишь подтвердили этот и без того известный факт. 

Требования нашей стороны ничуть не изменились за последние годы:

  1. Признание Крыма частью Российской Федерации.
  2. Признание независимости ЛДНР.
  3. Нейтральный статус Украины.

Неужели из-за этого коллективный запад и Вашингтон заставляют господина Зеленского бросать вас под танки в прямом смысле слова? Почему ваше руководство скрывает информацию о гуманитарных коридорах или устраивает в них провокации? Зачем выдано оружие несовершеннолетним и преступникам?  Кто дает приказы о размещении систем залпового огня в жилых кварталах? 

Вы – мудрый, сильный народ! Почему вы позволили сделать себя разменной монетой в грязных играх западных политиканов? 

Родные наши! Нам дорого наше общее прошлое и вдвойне дорого наше общее будущее. Мы верим, что вы найдете нужные слова и призовете ваше правительство к ответственности за измену интересам собственного народа. Вашим интересам! Мы верим в вас!

Крымчане

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения