Версия для слабовидящих

Новости

15.12.2023

Состоялась церемония награждения призеров и абсолютного победителя муниципального этапа конкурса "Учитель года России" в Симферопольском районе

15 декабря 2023 года советник Председателя Общественной палаты Республики Крым Николай Горбунов принял участие в церемонии награждения призеров и абсолютного победителя муниципального этапа конкурса "Учитель года России" в Симферопольском районе.

В финальную часть конкурса прошло 5 участников, среди которых жюри должно было выбрать лучшего по итогам нескольких испытаний.

Победительницей конкурса стала Гоц Янина Игоревна, учитель биологии МБОУ "Чистенской школы-гимназии" имени Героя Социалистического Труда Тарасюка Ивана Степановича", показав наивысшие результаты в каждом из конкурсов и теперь именно она будет отстаивать честь Симферопольского района на региональном этапе конкурса.

В рамках поздравления призеров и победительницы конкурса, Горбуновым Н.М. было особо отмечено, что этот конкурс – это не просто соревнование, это возможность для каждого педагога проявить свои таланты, поделиться опытом и знаниями, а также внести свой вклад в развитие образовательной системы. Участие в конкурсе – это отличная возможность для учителя улучшить свои профессиональные навыки, возможность получить признание своих заслуг, поднять престиж профессии учителя, показать, насколько она важна и значима.

В завершение, всем финалистам  были вручены подарки, подготовленные Николаем Горбуновым вместе с коллегами из предпринимательского сообщества.

Специальными призами от научно-развлекательного центра "Знаниум" для абсолютной победительницы конкурса стали:

- сертификат на посещение всем курируемым школьным классом интерактивного музея знаний и открытий;

- поездка в СПА отель "Приморский парк" в г. Ялта (проживание и SPA-комплекс), чтобы Янина Игоревна могла отдохнуть после напряженной работы в прекрасном месте и затем хорошо подготовиться к региональному этапу конкурса!

Всероссийский конкурс «Учитель года России» за более чем 30-летнюю историю стал самым масштабным состязанием профессионального мастерства среди учителей страны. Ежегодно он собирает более 100 тысяч педагогов-участников, объединяя все больше творческих педагогов и формируя профессиональное экспертное сообщество.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения