Версия для слабовидящих

Новости

15.07.2022

Сергей Аксёнов: Взаимодействие между обществом и органами власти помогает Республике Крым развиваться

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с председателем Общественной палаты Республики Крым Александром Форманчуком.

По мнению Сергея Аксёнова, Общественная палата Республики Крым является эффективным инструментом взаимодействия власти и гражданского общества.

«Благодарю членов Общественной палаты за плодотворную работу и содействие в решении важных для крымчан вопросов. Взаимодействие между обществом и органами власти помогает республике развиваться. Правительство Крыма и в дальнейшем будет поддерживать проекты Общественной палаты, направленные на совершенствование механизмов защиты гражданских прав и свобод, выработку рекомендаций и инструментов для их развития», - отметил Глава республики.

В ходе встречи Александр Форманчук представил Главе Крыма ежегодный доклад Общественной палаты «О состоянии гражданского общества в Республике Крым за 2021 год».

«Общественная палата выполняет посредническую функцию в решении многих острых и актуальных для республики вопросов. Наряду с развитием государства, возрастает роль системной работы общественных институтов и организаций. Именно этой работой мы занимаемся в течение восьми лет», - сказал председатель Общественной палаты РК.

Александр Форманчук поблагодарил Сергея Аксёнова за постоянную поддержку деятельности Общественной палаты Республики Крым.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация