Версия для слабовидящих

Новости

23.04.2021

Приглашаем принять участие в акции «Сад памяти»

Международная акция «Сад памяти» стартовала в марте 2020 года. Ее цель – высадить на территории России 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Организаторами акции «Сад памяти» выступают всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы при поддержке Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства, Фонда президентских грантов и национального проекта «Экология».

В 2021 году во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина проходит международная акция «Сад Памяти». Цель акции - высадить деревья в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. Акция охватывает все субъекты Российской Федерации, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Также в рамках акции планируется провести единый день «фамильных высадок». Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды поддерживает данный проект в силу его значимости для экологической и социальной повестки.

С подробной информацией о местах проведения акции в регионах России можно ознакомиться на сайте Сад памяти

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения