Версия для слабовидящих

Новости

29.07.2016

Поздравляем!

Уважаемый Александр Сергеевич!

Общественная палата Республики Крым сердечно поздравляет Вас с 70-летием со дня рождения!

Ваша энергичная и плодотворная работа, направленная на экономическое развитие Крыма, снискала искреннее уважение жителей полуострова. Пройдя путь от мастера до директора завода, Вы продемонстрировали высокий уровень знаний и профессионализм, за что награждены многочисленными государственными наградами.

Грамотный экономист, умелый организатор и опытный руководитель, Вы с успехом решаете задачи управления широко известным в Крыму заводом «Фиолент», продуктивно сочетая социально-значимую работу в Общественной палате Республики Крым и труд, направленный на развитие машиностроения.

В процессе интеграции Крыма в единое экономическое пространство Российской Федерации Вы отстаиваете права предпринимателей, проявляя активную гражданскую позицию, а совершенствуя производство, реализуете программу импортозамещения, актуальную сегодня в нашей стране.

Завод «Фиолент» – одно из ведущих приборостроительных предприятий, работающих в рамках государственного оборонного заказа России. Продукция, произведенная в Крыму, востребована в кораблестроении, авиации, бронетанковой и ракетно-космической технике. И в этом – Ваша заслуга.

Желаем Вам дальнейших побед и достижений на профессиональном поприще, новых конструктивных идей и мудрых решений. Пусть Ваша неиссякаемая энергия и целеустремленность приумножаются, способствуя реализации самых смелых планов и задач!

На долгие годы сохраняйте молодость души, творческую активность и жизнелюбие! Крепкого Вам здоровья, счастья, успехов во всех делах!

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения