
Уважаемые Крымчане!
От имени Общественной палаты Республики Крым сердечно поздравляю православных христиан с великим праздником Святой Троицы – днём, который занимает особое место в душе и сердце каждого верующего человека.
Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты. Для каждого православного день Святой Троицы – это призыв к единению и душевному равновесию, к почитанию моральных норм и общечеловеческих ценностей, которые на протяжении веков служат надёжной основой для мира и согласия на нашей крымской земле.
В этот светлый праздник желаю вам укрепления веры в сердцах, добра и взаимопонимания с близкими, духовного воодушевления, мира и благополучия. Пусть этот великий праздник придаст вам сил для добрых дел, укрепит семейные узы и подарит надежду на лучшее!
Председатель Общественной палаты Республики Крым
А.А. ФОРМАНЧУК






создание сайта