Версия для слабовидящих

Новости

07.03.2024

Поздравление крымчанкам с Международным женским днем 8 Марта

Милые женщины! Крымчанки!

Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским Днём 8 Марта. Этот прекрасный первый весенний праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности: любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, на достойные дела, на творчество.

Вы, наши дорогие женщины, вносите большой вклад в развитие России и Крыма, трудитесь на самых важных и ответственных участках. Прекрасная половина населения Крыма принимала самое непосредственное участие в событиях Крымской весны. Одна из первых рот нашего ополчения была женской.

Сегодня наши женщины всячески поддерживают наших воинов, участвующих в спецоперации, и приближают тем самым нашу общую Победу, а нередко вы и сами становитесь с оружием в руках плечом к плечу с воинами-мужчинами. Глубокий поклон Вам за вашу самоотверженность и стойкость.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях!

С уважением,
Председатель Общественной палаты
Республики Крым А. А. ФОРМАНЧУК

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения