Версия для слабовидящих

Новости

30.12.2023

Поздравление крымчанам с Новым годом

Дорогие крымчане!
От имени Общественной палаты Республики Крым поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Новогодние и рождественские праздники - это время радости, надежды и согласия. Они объединяют нас вокруг семейного очага и дарят возможность провести время в кругу близких и друзей, подводя итоги уходящего года и строя планы на будущее.

В наступающем году, мы смотрим вперед с оптимизмом и уверенностью. Мы стремимся к процветанию и благополучию нашей страны, к укреплению межнационального согласия и единства. Мы гордимся нашими достижениями и верим в наш потенциал.

Наша победа в борьбе с мракобесием, национализмом и фашизмом – неизбежна.

Рождество Христово напоминает нам о ценностях милосердия, сострадания и взаимопонимания. Пусть эти дни будут наполнены теплом и любовью, пусть они принесут надежду и мир в каждый дом.

Хочу пожелать всем вам счастливого, успешного и благополучного Нового Года! Пусть ваши мечты сбываются, а достижения превосходят ожидания. Пусть здоровье, счастье и доброта сопровождают вас на протяжении всего года.

С праздниками! С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Председатель Общественной палаты Республики Крым А. ФОРМАНЧУК

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения