Версия для слабовидящих

Новости

22.02.2024

Поздравление крымчанам с Днём защитника Отечества

Дорогие земляки! Крымчане!
От имени Общественной палаты Республики Крым примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!

23 февраля —  праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

Мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от врага. В эти минуты они на поле боя защищают нас, настоящее и будущее России, наши вечные ценности.

От души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Желаю всем вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил!

Пусть в вашей жизни будут дни, наполненные только мирным трудом и душевным спокойствием.

С уважением, Председатель Общественной палаты Республики Крым
А. А. ФОРМАНЧУК

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения