Версия для слабовидящих

Новости

11.12.2023

Поздравление крымчанам с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые Крымчане!

От имени Общественной палаты Республики Крым поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

В этот знаменательный день, мы отмечаем, что наш Основной закон, определяет принципы и ценности, на которых строится наша страна, является выражением нашей национальной гордости, суверенитета и силы.

Вместе мы отстаиваем нашу Родину, ее единство и территориальную целостность. Мы с гордостью и ответственностью бережем наше право на свободу и независимость. Мы стремимся к сохранению и передаче будущим поколениям наших вековых традиций, духовных ценностей и исторического наследия.

Наши воины, смело стоящие на защите Родины, достойно противостоят вызовам и угрозам, со стороны неонацизма и экстремизма. Как наши предки в годы Великой Отечественной войны, они смело вступают в бой, не щадя себя, чтобы обеспечить мир и безопасность нашей страны. Мы гордимся нашими героями и верим в их победу!

Желаю вам успехов в реализации намеченных планов, крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя процветания нашего Отечества!

Председатель Общественной палаты Республики Крым
А. ФОРМАНЧУК

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения