Версия для слабовидящих

Новости

03.10.2014

ПОРУЧЕНИЕ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

От 01.10.2014 №01-62/2448

МИНИСТРАМ, ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОМИТЕТОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 1. Ввести членов Общественной палаты Республики Крым (далее – Общественная палата) в состав коллегий министерств и государственных комитетов Республики Крым.

Срок: до 14.11.2014

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
2. Обеспечить участие членов Общественной палаты в работе комиссий и рабочих групп, создаваемых исполнительными органами государственной власти Республики Крым, по проведению мониторинга реализации программ развития Республики Крым.
3. Информировать аппарат Общественной палаты о мероприятиях, запланированных к проведению исполнительным органом государственной
власти Республики Крым, с предоставлением сведений о времени, месте, дате, повестки дня, соответствующих материалов мероприятия в целях обеспечения участия в них членов Общественной палаты.
4. Предоставлять управлению по общественным проектам Аппарата Совета министров Республики Крым проекты постановлений Совета министров Республики Крым по наиболее важным вопросам экономического, социального и культурного развития Республики Крым, а также иным общественно значимым вопросам для последующей их передачи в Общественную палату с целью обеспечения реализации ее полномочий по проведению общественной экспертизы проектов постановлений Совета министров Республики Крым.
Проекты постановлений Совета министров Республики Крым предоставлять до их внесения для рассмотрения на заседание Совета министров Республики Крым в срок, достаточный для рассмотрения и принятия Общественной палатой решения о необходимости проведения общественной экспертизы.

Срок: информировать о выполнении ежегодно до 01.02 и 01.08

Контроль за выполнением настоящего поручения возложить на управление контроля Аппарата Совета министров Республики Крым.
Информацию о выполнении настоящего поручения направлять в электронном ([email protected]; [email protected]) и бумажном виде в управление контроля Аппарата Совета министров Республики Крым.

И. о. Главы Республики Крым,

Председатель Совета министров Республики Крым С.АКСЁНОВ

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения