Версия для слабовидящих

Новости

20.02.2021

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Лучшее школьное меню».

Конкурс проводится с целью реализации лучших практик приготовления кулинарной продукции школьного питания, снижение индекса «несъедаемости» в школьных столовых благодаря здоровому, сбалансированному и вкусному школьному меню. 

Координатором проведения конкурса является Общественная палата Республики Крым. Организатором - Объединение потребителей России в Республике Крым. 

Для проведения конкурса сформирована конкурсная комиссия, в состав которой вошли члены Общественной палаты Республики Крым, представители Роспотребнадзора, Министерства образования науки и молодежи Республики Крым, Министерства здравоохранения Республики Крым, муниципальных органов управления образования, родительских комитетов, общественности, специалисты в сфере общественного питания. 

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания, в том числе образовательные организации, предприятия, оказывающие услуги по организации питания.

Прием заявок продлится с 19.02.2021 года по 20.04.2021 года. Заявки направляются на электронную почту: [email protected]. Контактный телефон +7 978 7977522.

С Положением о Конкурсе и формой заявки можно ознакомиться по ссылке: Положение о Конкурсе "Лучшее школьное меню"

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения