Версия для слабовидящих

Новости

21.12.2022

Ольга Собещанская провела приём граждан в посёлке Нижнегорский

21 декабря заместитель председателя Комиссии по делам семьи, молодежи, спорта и волонтерству Ольга Собещанская провела выездной приём граждан в посёлке Нижнегорский.

К ней обратились многодетные семьи по вопросам оформления самозанятости, а также поддержки от государства. 

«Подробно разъяснила всё по соцвыплатам, оформлению соцконтракта, порядок представления к медали ордена и самому ордену «Родительская слава», — рассказала Ольга Собещанская. 

Ранее, за сохранение и укрепление семейных ценностей и нравственных идеалов, за активную жизненную позицию, проявленную в неоднократном участии в благотворительных акциях, достойное воспитание подрастающего поколения и в честь празднования Дня матери Анна Деньковыч была удостоена Благодарности Общественной палаты Крыма. 

Ольга Собещанская передала благодарность мужу Анны — Андрею Деньковыч, в связи с тем, что многодетная мать в это время занималась воспитанием девяти детей. При этом, младшим близнецам сейчас всего 2,5 года. 

В рамках Благотворительной акции «Любимый праздник Новый год» она также вручила многодетным родителям новогодние сладкие подарки для их детей.

В завершение все поблагодарили Ольгу Собещанскую за подробные разъяснения действующих законов, а также за её общественную работу и благотворительность. 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения