Версия для слабовидящих

Новости

27.09.2023

Ольга Безугловец приняла участие в «правительственном часе»

27 сентября с участием руководителя Федерального агентства по делам молодежи Ксении Разуваевой онлайн состоялся «правительственный час», где подняли вопрос о реализации молодёжной политики в РФ и мерах по обеспечению нравственного и патриотического воспитания молодого поколения.

На мероприятии Общественную палату Крыма представила Ольга Безугловец. Она отметила, что молодёжная политика, и особенно вопросы патриотизма у молодёжи, сегодня стали приоритетными в государственной политике России.

— Такого количества реализуемых программ для молодёжи, в которых сейчас может принять участие практически каждый молодой человек в возрасте от 14 до 35 лет, не было никогда ранее. Создаются все условия для самореализации тех, кто хочет жить и работать на благо Родины, на благо народа, — считает она. — Но, главное: сейчас очень многое зависит и от самих молодых людей! От их желания интегрироваться во все процессы, происходящие в обществе и государстве. И именно в этих вопросах будет проявляться их патриотическое воспитание и моральная зрелость.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения