Версия для слабовидящих

Новости

23.12.2022

Одиссей Пипия принял участие в семинаре для лидеров общественного мнения

В подмосковном Солнечногорске на базе Мастерской управления «Сенеж» прошёл семинар для лидеров общественного мнения и экспертов в сфере межнациональных отношений. Тема семинара – «Коммуникативное лидерство в условиях информационных войн и трансформации миропорядка».

Крым представлял региональный руководитель «Ассамблеи народов России», президент Фонда содействия развитию науки, культуры и кино, главный редактор МИР-инфо, Советник Председателя ОП Крыма Одиссей Пипия.

— Ценю доверие, оказанное мне руководством Ассамблеи, работа в этом качестве даёт новые возможности в реализации наших межнациональных проектов в Крыму. В этой сфере и фонд, и Межнациональный информационный ресурс работают уже четвёртый год, и мы готовы делиться наработанным опытом на межрегиональных площадках. Рад был услышать положительные отзывы о нашей работе от представителей Администрации президента РФ. Гармонизация межнациональных отношений – это важная часть реализации Стратегии государственной национальной политики РФ на период до 2025 года, и этот семинар показал, насколько важное значение ей сегодня придают в каждом российском регионе. Могу сказать, что после участия в семинаре я воодушевлён и заряжен энергией на дальнейшую работу в этом нужном для страны направлении.

Подробнее на МИР.ИНФО: https://mir-info.com/bez-rubriki/lidery-obshhestvennogo-mnenija-so-vsej-rossii-sobralis-na-seminare-v-podmoskove 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения