Версия для слабовидящих

Новости

23.06.2022

Объявлен конкурс для НКО «Навстречу импакт-стартапам – 2022»

С 1 по 30 июня некоммерческие организации (НКО) могут подать заявки на участие в конкурсе «Навстречу импакт-стартапам – 2022». 

Конкурс призван найти лидеров стартапов в сфере детства, которые предлагают новые решения, стремятся к устойчивости и нацелены помочь как можно большему количеству детей и молодых людей до 24 лет в России. 

Конкурс объявлен для лидеров социальных стартапов, предлагающих инновационные решения проблем детства и молодежи на этапе идеи, тестовой версии или действующего проекта/организации, работающей не более 3 лет. Участниками конкурса могут быть учредители и руководители некоммерческих организаций, социальных предприятий или других компаний или физические лица, планирующие создание таких организаций и компаний в течение 12 месяцев с момента начала приема заявок.

Конкурс проходит в течение 6 месяцев. На разных этапах участников поддерживают менторы и эксперты. 

Организаторы предусмотрели две номинации.

1. ЛОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Стартап работает или планирует работать в населенных пунктах (города, села, деревни) с населением до 100 000 человек в следующих субъектах: Ставропольский край, Волгоградская область, Орловская область, Краснодарский край, Ростовская область, Алтайский край, Курская область, Саратовская область, Новосибирская область, Омская область.

Победители номинации получат грант в размере до 500 тысяч рублей.

2. МАСШТАБНЫЙ ПРОЕКТ

Стартап работает или планирует работать в одном или нескольких населенных пунктах с населением от 100 000 человек во всех субъектах Российской Федерации.

Победители номинации получат грант в размере до 1,5 млн рублей.

Подать заявку и ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке: https://fond-navstrechu.ru 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения