Версия для слабовидящих

Новости

30.09.2019

Общественная палата Республики Крым поздравляет Александра Бочкарева с 65–летним юбилеем!

Уважаемый Александр Вениаминович, примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения!

Отличающий Вас высочайший профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег в Общественной    палате Республики Крым и друзей.

Мы искренне благодарны Вам за успешную и плодотворную  совместную деятельность на благо всех крымчан, а также выражаем глубокую уверенность в том, что в среде депутатского корпуса симферопольского городского совета Вы по праву займете достойное место и заслужите уважение всех симферопольцев. Желаем Вам крепкого здоровья, новых планов, счастья и благополучия.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения