Версия для слабовидящих

Новости

27.06.2024

Общественная палата Крыма оказала юридическую помощь многодетным семьям

27 июня председатель Комиссии по вопросам поддержки ветеранов, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Ольга Собещанская провела приём граждан. Она выслушала проблемы двух многодетных семей и разработала план действий по их решению. Также были подготовлены документы для составления исковых заявлений.

Кроме того, состоялось совещание-консультация профессиональных юристов для многодетных семей. Мероприятие проходило в Минюсте РК, в рамках Всероссийской недели правовой помощи, посвящённой защите интересов семьи.

Две многодетные семьи получили индивидуальную юридическую помощь. Для одной бесплатно был составлен иск в суд, второй рекомендовано написать обращение в прокуратуру. 

Многодетным семьям очень нужна помощь, и в рамках Года семьи в Российской Федерации Общественная палата уделяет особое внимание адресной поддержке семей.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2024 году» Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец об искусственном интеллекте Ольга Безугловец об искусственном интеллекте
В Симферополе состоялся круглый стол «Цифровая трансформация и информационная открытость: механизмы взаимодействия органов власти, НКО и общественных советов». В котором приняли участие представители медиасреды, государственных органов управления и власти, образования и члены ОПРК.
Все мнения