Версия для слабовидящих

Новости

02.03.2022

Обращение Совета Общественной палаты Республики Крым в поддержку специальной военной операции на Украине, проводимой по решению Президента и Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации Владимира Путина

На территории Украины Вооруженными Силами Российской Федерации продолжается специальная военная операция в защиту признанных независимыми Донецкой и Луганской Народных республик. Конечной целью этой операции является полная демилитаризация и денацификация современного украинского государства. Операция проводится по решению Президента и Верховного главнокомандующего Владимира Путина, взявшего на себя личную ответственность за безопасность каждого жителя этих территорий, историческую судьбу России и ее государственного суверенитета. Чем ближе окончание этой операции, тем более остервенело сопротивляются националистические батальоны, фактически взявшие в заложники руководство страны, жителей украинских городов и сел. Поэтому российские военнослужащие призваны законами гражданской совести и военной доблести освободить братский народ Украины от наркотического угара новоявленных бандеровцев в обличии современных неонацистов. Ради выполнения этой благородной миссии российские солдаты и офицеры не жалеют свои жизни, осознавая личную ответственность за будущее России и Украины.

В сложившейся ситуации особое место и роль отводятся информационной войне как главному средству целенаправленной дезорганизации моральных и идеологических устоев многонационального российского сообщества, противопоставления интересов простых людей национальным интересам российского государства и его руководства во главе с Президентом Владимиром Путиным.

Главным вдохновителем и организатором информационной войны против России является коллективный Запад во главе с Вашингтоном. Опираясь на определенные круги российской либеральной интеллигенции, Запад ведет масштабный обстрел российских граждан фейками, потоками откровенной лжи, замешанной на патологической ненависти ко всему русскому.

В связи с этим Совет Общественной палаты Республики Крым всецело поддерживает инициативу Главы Республики Крым Сергея Аксенова о необходимости всеобщей информационной мобилизации на борьбу с потоком фейков, дезинформации и откровенной лжи по поводу истинного положения дел вокруг проведения специальной военной операции и ее последствий. Линия информационной войны проходит через каждого из нас и требует максимальной личной ответственности и гражданской зрелости за каждое произнесенное нами слово.

Общественная палата Республики Крым готова предложить информационную помощь всем, кому дорога историческая судьба России и российского Крыма. Только вместе мы сможем отстоять исторические завоевания народов Советского Союза, избавивших человечество от коричневой чумы нацизма, который вновь стремится возродиться и взять исторический реванш в целом ряде европейских стран за поражение 1945 года. Наш Президент и героические Вооруженные Силы России как никогда нуждаются сегодня в нашей патриотической поддержке. В этом залог нашей победы над украинским неонацизмом и русофобией Запада.

Мы с Президентом и Вооруженными Силами России!

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма
23 апреля - 11.00. Пресс-конференция "Социальное партнерство в центре первомайских инициатив Крыма".
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения