Версия для слабовидящих

Новости

25.09.2018

О реализации совместного плана работы прокуратуры Республики Крым и Общественной палаты Республики Крым

25 сентября член Общественной палаты Республики Крым Инна Шишова, совместно с помощником прокурора Киевского района г. Симферополя Юлией Бубновой, провела для учащихся 8-х и 9-х классов школы-лицея им. А.С. Макаренко в Симферополе урок-лекцию на тему: «Молодежь, против наркотиков». Помимо усвоения информации о губительных свойствах наркотических веществ на организм человека и развитии наркотической зависимости, в активном диалоге с лекторами, учащимися было достигнуто ясное и четкое понимание того, что здоровый образ жизни и спорт, вытеснят любое проявление интереса к наркотическим и психотропным веществам, негативно влияющих на жизнь и здоровье человека.

В рамках реализации совместного плана работы Общественной палаты Республики Крым с прокуратурой Республики Крым по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению практика проведения подобных уроков-лекций будет продолжена. Тема следующей лекции, соответственно, будет о значении спорта и здорового образа жизни для молодежи. 

 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения