Версия для слабовидящих

Новости

13.05.2024

Наталья Резниченко и Лев Григорьев приветствовали участников турнира «Кубок дружбы 2024»

Более 100 юных фигуристов из Крыма, Севастополя, ДНР и ЛНР приняли участие в межрегиональном турнире «Кубок дружбы 2024». На льду выступили как начинающие фигуристы, так и кандидаты в мастера спорта. Также перед зрителями выступили общественные деятели ДНР, Луганщины и Крыма.

От Общественной палаты Крыма на мероприятии присутствовали председатель Комиссии по вопросам развития инфраструктуры, ЖКХ и экологии Лев Григорьев и заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Крыма по вопросам здравоохранения и социальной политики Наталья Резниченко.

В своём приветственном слове Наталья Резниченко отметила, что турнир проходит в десятую годовщину референдума о независимости Донецкой и Луганской народных республик. Она пожелала участникам турнира скорейшей Победы и выразила надежду, что в Год семьи, объявленный Президентом, будет рождаться больше детей, которые с радостью будут заниматься спортом.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2023 году» Психологическая консультация
Мнения
Александр Форманчук о пресс-конференции Главы МИД РФ Александр Форманчук о пресс-конференции Главы МИД РФ
Посмотрел пресс-конференцию с Главой МИД России Сергеем Лавровым. Хочу поделиться своими мыслями. Министр иностранных дел РФ подвел итоги работы российской дипломатии в 2024 году и акцентировал внимание на ключевых вызовах, с которыми сталкивается наша страна.
Одиссей Пипия о пресс-конференции Сергея Лаврова Одиссей Пипия о пресс-конференции Сергея Лаврова
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провёл пресс-конференцию, посвящённую итогам деятельности российской дипломатии в 2024 году
Все мнения