Версия для слабовидящих

Новости

07.09.2024

Надежда Краденова провела встречу с аппаратом ФНПК на тему выборов

В ходе встречи председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма, член ОП РК Надежда Краденова подчеркнула значимость предстоящих выборов для будущего республики, отметив, что выборы — это не только право, но и обязанность каждого гражданина. «Это наш шанс выразить свои интересы, сформировать будущее нашего региона и страны в целом», — заявила она, обращаясь к присутствующим.

Она также напомнила, что именно от активной гражданской позиции зависит, каким образом будут выстраиваться социально-экономические отношения и какие приоритеты будут заданы на ближайшие годы. «Важно, чтобы каждый человек понимал, что его голос имеет значение, и именно в ходе выборов он может повлиять на принимаемые решения», — отметила Краденова.

Член Общественой палата РК, председатель Федерации призвала к созданию широких информационных площадок для обсуждения актуальных вопросов и повышения уровня сознательности граждан. Она уверена, что только совместными усилиями можно достичь значимых изменений в жизни республики.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
В Общественной палате Крыма изберут представителя в ОП РФ
Общественная палата Республики Крым приглашает представителей средств массовой информации на заседание Общественной палаты Республики Крым. Мероприятие состоится 5 марта 2026 года в 12:00 в здании Государственного Совета Республики Крым (г. Симферополь, ул. Екатериниская, 18, зал № 322).
Все анонсы

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2025 году» Психологическая консультация
Мнения
Одиссей Пипия о развитии информационно-коммуникационных технологий и обязательном использовании русского языка в публичной информации Одиссей Пипия о развитии информационно-коммуникационных технологий и обязательном использовании русского языка в публичной информации
С 1 марта вступили в силу два важных блока норм: о развитии государственной информационной системы (ГИС) противодействия правонарушениям в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ); о закреплении обязательного использования русского языка в публичной информации.
Евгений Пичугин об СВО: мы как братья, с одной целью и одной задачей Евгений Пичугин об СВО: мы как братья, с одной целью и одной задачей
Выполняя боевые задачи, мы здесь собрались абсолютно разные — по характеру, национальности, взглядам на жизнь. Но на месте это перестаёт иметь привычное значение. Мы как братья, с одной целью и одной задачей — защитить Родину и сломать врага.
Все мнения