Версия для слабовидящих

Новости

29.07.2021

На заводе «Фиолент» прошел праздник «Человек славен трудом»

29 июля Председатель Общественной палаты Республики Крым Александр Форманчук и член ОП РК, председатель Федерации независимых профсоюзов Республики Крым Надежда Краденова приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднику «Человек славен трудом», который прошел на АО «Завод «Фиолент».

В праздновании также участвовали: Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, министр промышленной политики Республики Крым Александр Трянов, Глава Администрации Симферополя Валентин Демидов, председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев.

В рамках праздника труда присутствующие поздравили с 75-летием генерального директора завода «Фиолент», председателя Комиссии ОП РК по вопросам экономического развития, предпринимательства, курортов и туризма, Почетного гражданина города Симферополя (2008), Почетного крымчанина (2013) Александра Баталина. 

Высшее руководство республики, чиновники, представители муниципалитета и работники завода поздравили юбиляра и вручили ему множество государственных наград регионального и федерального уровней. 

В своем выступлении Александр Форманчук подчеркнул значимость общественной и благотворительной деятельности Александра Сергеевича и за особые заслуги в общественной жизни Республики Крым, активную общественную деятельность, многолетнюю благотворительную и спонсорскую помощь, попечительство в сфере культуры и увековечении памяти, и в связи с 75-летним юбилеем вручил Почетную грамоту Общественной палаты Республики Крым, а также приветственный адрес Председателя ОП РК. 

В продолжение праздника для всех собравшихся состоялся праздничный концерт вокально-хорового ансамбля. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Ольга Безугловец о проблемах ГТО Ольга Безугловец о проблемах ГТО
В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнилось 10 лет со дня его возрождения. С 2014 года ОП РФ проводит ежегодный всероссийский общественный мониторинг по сбору предложений, направленных на совершенствование повсеместной реализации комплекса ГТО в субъектах РФ.
Все мнения