Версия для слабовидящих

Новости

01.06.2021

Крымский футбольный союз наградил участников седьмой ежегодной премии общественного признания «Преград Нет»

1 июня в Симферополе в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым состоялась церемония награждения лауреатов традиционной премии общественного признания «Преград нет» для детей, подростков и молодежи с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Фото пресс-службы КФС

В мероприятии приняли участие члены Правительства Республики Крым, депутаты Государственного Совета Республики Крым, общественные деятели, родители лауреатов и местные жители.

Мероприятие ежегодно проходит под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Выступая с приветственным словом, Глава Республики Крым выразил благодарность родителям, педагогам, волонтерам, организаторам конкурса и всем, кто участвовал в создании и формировании программы.

Фото Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Общественную палату Республики Крым представила Ольга Безугловец – исполнительный директор Крымского футбольного союза, советник Главы РК.

Фото пресс-службы КФС

В ходе торжественной церемонии награждения она вручила номинантам футбольные мячи и памятные подарки. Также участники получили благодарственные письма от президента Крымского футбольного союза Юрия Ветохи.

В этот день наградили тех, кто проявил волю и характер, настойчивость в достижении поставленных целей, несмотря на все трудности, которые встречаются им на жизненном пути. Тех, кто добился значительных результатов в творческой, интеллектуальной и спортивной деятельности.

Крымским футбольным союзом были отмечены лауреаты, занимающиеся футболом. Ими стали: Александр Караульнов, Александр Ящук, Аким Иваниченко и Абдулла Гаффаров.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
В Общественной палате Крыма изберут представителя в ОП РФ
Общественная палата Республики Крым приглашает представителей средств массовой информации на заседание Общественной палаты Республики Крым. Мероприятие состоится 5 марта 2026 года в 12:00 в здании Государственного Совета Республики Крым (г. Симферополь, ул. Екатериниская, 18, зал № 322).
Все анонсы

Чистые Данные — Еженедельник безопасности

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2025 году» Психологическая консультация
Мнения
Одиссей Пипия о развитии информационно-коммуникационных технологий и обязательном использовании русского языка в публичной информации Одиссей Пипия о развитии информационно-коммуникационных технологий и обязательном использовании русского языка в публичной информации
С 1 марта вступили в силу два важных блока норм: о развитии государственной информационной системы (ГИС) противодействия правонарушениям в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ); о закреплении обязательного использования русского языка в публичной информации.
Евгений Пичугин об СВО: мы как братья, с одной целью и одной задачей Евгений Пичугин об СВО: мы как братья, с одной целью и одной задачей
Выполняя боевые задачи, мы здесь собрались абсолютно разные — по характеру, национальности, взглядам на жизнь. Но на месте это перестаёт иметь привычное значение. Мы как братья, с одной целью и одной задачей — защитить Родину и сломать врага.
Все мнения