Версия для слабовидящих

Новости

01.06.2021

Крымский футбольный союз наградил участников седьмой ежегодной премии общественного признания «Преград Нет»

1 июня в Симферополе в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым состоялась церемония награждения лауреатов традиционной премии общественного признания «Преград нет» для детей, подростков и молодежи с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Фото пресс-службы КФС

В мероприятии приняли участие члены Правительства Республики Крым, депутаты Государственного Совета Республики Крым, общественные деятели, родители лауреатов и местные жители.

Мероприятие ежегодно проходит под патронатом Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Выступая с приветственным словом, Глава Республики Крым выразил благодарность родителям, педагогам, волонтерам, организаторам конкурса и всем, кто участвовал в создании и формировании программы.

Фото Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Общественную палату Республики Крым представила Ольга Безугловец – исполнительный директор Крымского футбольного союза, советник Главы РК.

Фото пресс-службы КФС

В ходе торжественной церемонии награждения она вручила номинантам футбольные мячи и памятные подарки. Также участники получили благодарственные письма от президента Крымского футбольного союза Юрия Ветохи.

В этот день наградили тех, кто проявил волю и характер, настойчивость в достижении поставленных целей, несмотря на все трудности, которые встречаются им на жизненном пути. Тех, кто добился значительных результатов в творческой, интеллектуальной и спортивной деятельности.

Крымским футбольным союзом были отмечены лауреаты, занимающиеся футболом. Ими стали: Александр Караульнов, Александр Ящук, Аким Иваниченко и Абдулла Гаффаров.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения