Версия для слабовидящих

Новости

28.12.2022

Крымчане сняли документально-художественный фильм «Крым. Знакомый и неизведанный. Большое путешествие»

Общественная палата Крыма решила информационно поддержать инициативных и талантливых крымчан и разместить фильм «Крым. Знакомый и неизведанный. Большое путешествие».

 С момента премьеры фильма 15 декабря 2022 года в сети Интернет его посмотрели более 300 000 человек.

Фильм создан крымчанами с любовью о родном крае. Он показывает его знакомые и неведомые, непознанные, неочевидные уголки. Это родная земля для многих народов. Крым — уникальный уголок мира, который нужно сохранить для будущих поколений. Побывав в Крыму, влюбляешься в него навсегда. И не забудешь его никогда, как первую любовь. Крым заряжает энергией, удивляет, восхищает, дарит здоровье и гармонию.

Как отметили создатели, этот фильм — часть большой будущей серии фильмов о Крыме.

Фильм создан при активной поддержке Крымского Туристического навигатора, фонда «Союз» и при информационной поддержке Туристического портала Республики Крым, фотокорреспондента Виталия Еременко и командой авторов.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения