Версия для слабовидящих

Новости

22.05.2023

Инна Шишова поздравила выпускников школы-лицея № 3 имени А. С. Макаренко

22 мая в Симферополе в школе-лицее № 3 имени А. С. Макаренко состоялась торжественная линейка с участием членов попечительского совета школы-лицея: члена Общественной палаты Крыма Инны Шишовой и заместителя Главы администрации Запорожской области Андрея Козенко.

Поддержать выпускников и разделить с ними этот волнующий момент также пришли их родные и близкие, преподавательский состав, администрация школы-лицея и другие члены попечительского совета.

В ходе линейки Инна Шишова поздравила юных крымчан с тем, что они прошли один из важнейших этапов в их жизни и пожелала хорошо сдать выпускные экзамены, поступить в вузы и достойно начать взрослую жизнь. 

В этот день выпускники 9-х классов этого учебного заведения сдавали первый из череды выпускных экзаменов. Инна Шишова также пожелала им удачи и сказала напутственные слова. 

Поделиться в соцсетях:

Официальная группа Общественной палаты Республики Крым Вконтакте Официальная группа Общественной палаты Республики Крым Одноклассники Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Анастасия Гридчина: на Украине трёх богатырей теперь считают украинцами Анастасия Гридчина: на Украине трёх богатырей теперь считают украинцами
24 канал украинского телевидения заявил, что Россия украла у Украины трех богатырей: Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича. «Три богатыря на самом деле были украинцами, которые сменили прописку на российскую», – уверен сотрудник канала, опубликовавший пост в социальных сетях.
Иван Абажер поздравил крымчан с Днём Конституции Республики Крым Иван Абажер поздравил крымчан с Днём Конституции Республики Крым
9 лет назад — 11 апреля 2014 года была принята Конституция Республики Крым — основной закон, окончательно закрепивший российский статус полуострова. Кроме того, он даёт большие права и возможности для социально-экономического и культурного развития нашего многонационального региона и всех проживающих на его территории народов. 
Все мнения