Версия для слабовидящих

Новости

03.05.2022

Ибраим Ширин принял участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Ураза-байрам

3 мая, на второй день празднования окончания Священного месяца «Рамадан», Администрация города Симферополя подготовила ряд торжественных мероприятий в скверах и парках города. 

В одном из таких мероприятий принял участие член Общественной палаты Крыма Ибраим Ширин. Он выступил с поздравлением на празднике в сквере «ВЕТАН», который находится на территории микрорайона «Фонтаны» и «Бор-Чокрак».

«Праздник очень яркий и красочный с народными танцами и песнями, мастер-классами и выставками декоративно-прикладного искусства, со сладкими подарками и, конечно, позитивом родителей и деток!», - написал Ибраим Ширин в соцсетях. 

Отдельно он выразил благодарность Главе Администрации города Симферополя Михаилу Афанасьеву и сотрудникам муниципалитета «за постоянную поддержку всех позитивных и патриотических проектов». 

«Очень приятно, что администрация города организовала празднование и активно развивает культурное единство крымчан!», - отметил он.

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация
Мнения
Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате Эмиль Сейдалиев о знаковой для крымских татар дате
Этот год во многом знаковый для Крыма. В этом году отметили 10-летие Крымской весны, была открыта Соборная мечеть, а сегодня, в День возрождения реабилитированных народов Крыма, отмечается 10-летие Указа Президента Российской Федерации «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».
Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар Ибраим Ширин о реабилитации крымских татар
Очень важную роль в судьбе крымских татар играют исторические процессы и события, а также принятые решения. Одним из таких решений является первый указ Президента РФ Владимира Владимировича Путина после возвращения Крыма домой. А именно: «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымскотатарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития»!
Все мнения