Версия для слабовидящих

Новости

20.08.2014

Девять крымских организаций политических партий России присоединились к Меморандуму. Регистрация подписей завершена

Оставили электронную подпись под документом, размещенным на сайте Общественной палаты Крыма, региональные отделения политических партий «Справедливая Россия», Коммунистическая партия социальной справедливости, «Демократическая партия России», «Коммунистическая партия Российской Федерации», «Единая Россия», «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Патриоты России», «Родина», «Российская экологическая партия «Зеленые».

 Воздержались от подписания документа, подтверждающего желание политиков вести честную игру, представители крымских отделений Коммунистической партии «Коммунисты России», Либерально-демократической партии России, Партии ветеранов России. Некоторые из них сослались на то, что изложенные в Меморандуме положения и так закреплены в соответствующих нормативно-правовых актах Российской Федерации и Республики Крым.

 - Хорошо, если бы все граждане соблюдали законы, к сожалению, мы часто встречаемся с обратным, поэтому существует такое понятие, как общественный договор – эффективная и распространенная форма работы, – считает Председатель Общественной палаты Григорий Иоффе. – Складывается впечатление, что те, кто не захотели подписывать Меморандум о проведении честных выборов, рассчитывают на другие способы ведения избирательной кампании.

 Регистрация электронных подписей, подтверждающих присоединение крымских организаций политических партий России к Меморандуму, завершена. Партии, которые сегодня по тем или иным причинам воздержались от подписания документа, смогут это сделать в дальнейшем по электронной почте [email protected] 

Поделиться в соцсетях:

Обратная связь
Календарь новостей
пн вт ср чт пт сб вс
Анонсы
Общественная палата Крыма подаёт в суд иск об «энергоблокаде»
29 марта (в пятницу) в 12:00 состоится подача искового заявления в Верховный суд Республики Крым в интересах граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Крым, о признании права на компенсацию морального вреда в результате «энергетической блокады» со стороны Украины.
Все анонсы
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОП РК Общественный мониторинг Ежегодный доклад Общественной палаты Республики Крым "О состоянии гражданского общества в Республике Крым в 2022 году" Психологическая консультация